Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Акции, конкурсы, игры » Мне нужны ассенизаторские машины для откачки жидких отходов


Мне нужны ассенизаторские машины для откачки жидких отходов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, пожалуйста: с какими компаниями можно связаться для закупки ассенизаторских машин для откачки жидких отходов?

0

2

Хороший у вас вопрос! Только я не уверена, что вы быстро получите корректный ответ на него (форум не шибко тематичный).

0

3

Anna_20 написал(а):

Хороший у вас вопрос! Только я не уверена, что вы быстро получите корректный ответ на него (форум не шибко тематичный).

в таком случае, дадите ссылку на нормальные форумы, где можно задавать вопросы о спецтехнике?)

0

4

Я могу сориентировать по российскому предприятию "Арзамас КОММАШ", который выпускает современные модели спецтехники, включая ассенизаторские машины ГАЗ: https://www.kommash.ru/group/assenizato … shiny-gaz/ .Это очень внушительная техника, которая помогает нам в вывозе мусора, уборке выгребных ям, колодцев, очистке дорог от снежного покрова и так далее. Наша организация там несколько единиц мусоровозов заказала, они очень удобные в управлении, и вмещают в себя очень много городского мусора.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Акции, конкурсы, игры » Мне нужны ассенизаторские машины для откачки жидких отходов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно