Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Рефералы » Сколько заплатили за коррекцию зрения?


Сколько заплатили за коррекцию зрения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто недавно делал коррекцию зрения: скажите, сколько вы заплатили за это мероприятие и нравится ли вам результат?

0

2

Пока еще в поиске нормальной клиники, которая восстановит мне зрение практически до ста процентов. Я считаю, это вполне реально при современной медицине!

0

3

leonardio написал(а):

Кто недавно делал коррекцию зрения: скажите, сколько вы заплатили за это мероприятие и нравится ли вам результат?

Я являюсь студенткой очного отделения, поэтому мне в клинике "Омикрон" https://xn--35-vlciiiddr.xn--p1ai/ предложили неплохую скидку- они мне сделали лазерную коррекцию зрения всего лишь за 27 000 рублей. При современной медицине это очень неплохая сумма! Зато я снова нормально вижу, безо всяких там линз и очков.. могу спокойно просыпаться по утрам и не щуриться в поиске зубной щетки. Просто до операции мое зрение было очень плохим, поэтому без лазерной коррекции мне было не обойтись.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Рефералы » Сколько заплатили за коррекцию зрения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно