Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Азартные игры » Кто выдает кредиты на покупку квартиры?


Кто выдает кредиты на покупку квартиры?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие банки выдают кредиты на приобретение квартиры по самым выгодным процентам? Я ищу самые лучшие варианты ипотечного кредитования.

0

2

Я через собственное предприятие ипотеку брал, проценты там в этом году- 7-8% годовых.

0

3

Можно еще выгоднее проценты найти, обратившись в этот https://domrfbank.ru банк для оформления ипотечного кредита- лучше предложения я еще не встречал у нас. Это один из самых надежных банков в России, который работает с огромным количеством клиентуры, выдавая им потребительские кредиты и одобряя заявки на приобретение жилья .Сам у них несколько сотен для оплаты стоматологических услуг оформлял- одобрили вообще без вопросов.

0

4

Alexandderr1978 написал(а):

Какие банки выдают кредиты на приобретение квартиры по самым выгодным процентам? Я ищу самые лучшие варианты ипотечного кредитования.

Лучше ипотеку возьмите на покупку квартиры и обустройство интерьера.

0

5

v0lodimirm написал(а):

Лучше ипотеку возьмите на покупку квартиры и обустройство интерьера.

Безусловно надо будет оставить деньги на покупку мебели, отделку квартиры. В том числе люстру купить хорошую надо будет сразу, чтобы у вас нормальное освещение в доме было сделано. Так что посчитайте всё заранее и отложите нужную сумму.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Азартные игры » Кто выдает кредиты на покупку квартиры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно