Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » MLM и пирамиды » Как заработать на мойке автомобилей?


Как заработать на мойке автомобилей?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересно, какой доход может принести бизнес, связанный с мойкой/чисткой авто? Можно ли на этом хорошо подняться, владея небольшой автомойкой?

Отредактировано Uliana_Yuli (2023-08-09 00:56:01)

0

2

У меня знакомый работает в этой сфере (у него с другом одна автомойка на двоих), говорит, что зарабатывает  даже больше, чем ожидал в начале бизнеса.

0

3

Uliana_Yuli написал(а):

Интересно, какой доход может принести бизнес, связанный с мойкой/чисткой авто? Можно ли на этом хорошо подняться, владея небольшой автомойкой?(Сегодня 00:56:01)

Чтобы бизнес шел хорошо, надо оснастить его высококачественным оборудованием, которое желательно закупить у данного поставщика https://carwash.polnyy-bak.ru ,вот тогда то и получится у вас подняться на этой деятельности. Я сам в начале не питал особых надежд на автомобильную мойку.. но когда бизнес-партнер ознакомил меня с новыми роботизированными мойками последнего поколения, я понял- это очень хороший способ, чтобы стать миллионером. И окупается такое оборудование за считанные месяцы!

0

4

Никогда не связался бы с этим, бизнесмен из меня никакой.

0

5

Uliana_Yuli написал(а):

Интересно, какой доход может принести бизнес, связанный с мойкой/чисткой авто? Можно ли на этом хорошо подняться, владея небольшой автомойкой?

В прицепе не плохие деньги он может приносить, бизнес связанный с машинам. Только при наличии своего автопарка. вам надо будет контролировать наличие штрафов https://rosfines.ru/legal-entities/ , чтобы вовремя оплачивать их по льготному периоду. Так удастся избежать лишних расходов.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » MLM и пирамиды » Как заработать на мойке автомобилей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно