Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Акции, конкурсы, игры » Где сейчас скидки на кровати в виде диванов?


Где сейчас скидки на кровати в виде диванов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В каких интернет-магазинах сейчас проходит распродажа кроватей в виде диванов, желательно с дополнительными ящиками для нижнего белья?

0

2

А вас не интересует б/ушная модель кровати? Просто я как раз такую мебель продаю, так как готовлюсь к квартирному переезду. Пишите, если надумаете! Состояние кровати хорошее.

0

3

Lemmars написал(а):

В каких интернет-магазинах сейчас проходит распродажа кроватей в виде диванов, желательно с дополнительными ящиками для нижнего белья?

Ознакомьтесь с каталогом мебели в интернет-магазине https://mebel-son.ru/ ,там как раз сейчас привлекательная акция на шкафы, комоды, столы проходит. Сможете выбрать для своего жилища вполне приличную мебель) Просто я сама не любить городских магазинов, где толпы людей и надоедливый консальтант.. мне проще воспользоваться интернетом, чтобы купить что-либо для своего дома. И цены там чаще низкие!

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Акции, конкурсы, игры » Где сейчас скидки на кровати в виде диванов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно