Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Зарубежные спонсоры » Я в поиске современной программы для автосервиса


Я в поиске современной программы для автосервиса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Через какие компании можно найти хорошую программу для автосервиса? Нечто более функциональное, с удобным пользованием. Может, у вас есть опыт обращения с такими программами?

0

2

У нас есть программа для учета склада, продаж и печати накладных.. но она вряд ли подойдет для автосервисной работы.

0

3

Mariaxx Ostrov написал(а):

Через какие компании можно найти хорошую программу для автосервиса? Нечто более функциональное, с удобным пользованием. Может, у вас есть опыт обращения с такими программами?

Мы уже второй год подряд пользуемся программой https://alfastocrm.ru ,и очень довольны ее функциональностью! Это простота и легкость в одном флаконе. Данная программа позволяет вести строгий учет складских товаров, и фиксацию продаж, а еще благодаря ей мы распечатываем накладные, создаем заявки, ведем калькуляцию.. и еще много других процессов, что в разы упрощает нашу работу в автосервисе.  :cool:

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Зарубежные спонсоры » Я в поиске современной программы для автосервиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно