Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Раскрутка и продвижение сайта » Можно ли оформить новый аккаунт на Майл.ру без номера телеофна?


Можно ли оформить новый аккаунт на Майл.ру без номера телеофна?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, могу ли я оформить новый аккаунт на Майл.ру без применения номера телефона или это уже практически нереальная задача?

0

2

Вроде как без телефона нельзя уже.. хотя может и ошибаюсь.  :dontknow:

0

3

Uliana_Yuli написал(а):

Скажите, могу ли я оформить новый аккаунт на Майл.ру без применения номера телефона или это уже практически нереальная задача?

Вряд ли у вас получится на платформе mail.ru https://new.mail.ru зарегистрироваться без номера.. это же для вашей безопасности создано, для надежной сохранности аккаунта. Соответственно, регистрация требует ввести телефон. Потом вы сможете заходить в свою почту с помощью двухфакторной аутентификацией, а это ведь код, который высылается вам на смартфон.

0

4

Uliana_Yuli написал(а):

Скажите, могу ли я оформить новый аккаунт на Майл.ру без применения номера телефона или это уже практически нереальная задача?

С виртуальным номером это будет сделать довольно просто.

0

5

Zuzu написал(а):

С виртуальным номером это будет сделать довольно просто.

Я вот тоже думаю для этих целей в том числе, купить виртуальный номер . Стоит он не дорого, при этом даёт массу преимуществ перед обычным номером. Заказать его можно в компании «ЛайфТелеком»,  они быстро всё подключат.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Раскрутка и продвижение сайта » Можно ли оформить новый аккаунт на Майл.ру без номера телеофна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно