Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Раскрутка и продвижение сайта » Сложно ли оформить банкротство физического лица?


Сложно ли оформить банкротство физического лица?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сложно ли заниматься процедурой банкротства физического лица, если долг более миллиона рублей?)

0

2

Процедура не из легких, но оно того стоит, так как спустя месяцы вы насовсем избавитесь от этого ненавистного долга, но учитывайте и тот момент, что у банкротства есть свои минусы.

0

3

lita_pa написал(а):

Процедура не из легких, но оно того стоит, так как спустя месяцы вы насовсем избавитесь от этого ненавистного долга, но учитывайте и тот момент, что у банкротства есть свои минусы.

Я с минусами еще не сталкивалась, зато гарантировано избавилась от огромного долга, взятого в одном известном банке. Благо мне в этом мероприятии специалисты из агентства http://bankrotstvo.shop помогли. У них самые выгодные условия оказались, которые включали в себя консультирование, оформление документов и ведения дела до самого конца (до суда). В итоге суд я выиграла и больше никому ничего не должна. Долг исчерпан!

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Раскрутка и продвижение сайта » Сложно ли оформить банкротство физического лица?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно