Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Раскрутка и продвижение сайта » Какая стоимость у прямых диванов из экокожи?


Какая стоимость у прямых диванов из экокожи?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересно, в какую цену сейчас диваны прямого кроя, выполненные из качественной экокожи? Хватит ли на покупку 45 000 рублей, или стоит подкопить на более удачную модель?

0

2

Я вчера был в мебельном салоне, и цены вполне приемлемые. Были даже диваны за 28 000 рублей или чуть дороже. Доставка только отдельно оплачивается.

0

3

Lemmars написал(а):

Интересно, в какую цену сейчас диваны прямого кроя, выполненные из качественной экокожи? Хватит ли на покупку 45 000 рублей, или стоит подкопить на более удачную модель?

Просто загляните в каталог следующего интернет-магазина https://mebsalon.ru ,чтобы убедиться в современных ценах на стильные диваны. На самом деле, вариантов за 35 000 и 45 000 руб. вполне достаточно, чтобы приобрести там качественную модель дивана в формате еврокнижка. Я сама там диван из искусственной кожи под названием "Сенатор" заказывала, стоимость была  приемлемая- 31 000 без учета стоимости доставки, и внешний вид у мебели вполне добротный. Я довольна покупкой! :cool:

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Раскрутка и продвижение сайта » Какая стоимость у прямых диванов из экокожи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно