Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Как быстро оформляется сертификат соответствия на детскую одежду?


Как быстро оформляется сертификат соответствия на детскую одежду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаете ли вы о сроках оформления сертификата соответствия на детскую одежду куда конкретно обращаться по данному вопросу?

0

2

Сколько нервов нужно на получение данного сертификата? Меня больше этот вопрос волнует.. не люблю я всю эту бюрократию)

0

3

West Wood написал(а):

Сколько нервов нужно на получение данного сертификата? Меня больше этот вопрос волнует.. не люблю я всю эту бюрократию)

У меня вся эта процедура "от" и "до" прошла как по маслу, просто я компанию выбирала по рекомендации знакомого, и уже заранее понимала, что компания https://test-servise.ru/sertifikat_na_d … ezhdu.html меня не подведет. Поэтому мне было просто заниматься всеми этими оформлениями документов на определенную текстильную продукцию. Зато сертификат получился что надо, он дает мне разрешение на легальную реализацию одежды через маркетплейс.

0

4

Решили эту проблему?

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Как быстро оформляется сертификат соответствия на детскую одежду?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно