Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Системы Активной Рекламы (САР) » Можете ли вы потратить большие суммы на мебель?


Можете ли вы потратить большие суммы на мебель?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, можете ли вы потратить большие суммы на корпусную либо мягкую мебель, чтобы обставить ею свое жилище?

Отредактировано NataliiaWadiss (2023-11-29 11:10:10)

0

2

У меня самое дорогое- это электрический биокамин- я его в 2014 за 250 000 покупала. Хотя это мебелью не считается, наверное?)

0

3

NataliiaWadiss написал(а):

Форумчане, можете ли вы потратить большие суммы на корпусную либо мягкую мебель, чтобы обставить ею свое жилище?

В моем же доме дорогой мебелью считается кухонный гарнитур, выполненный в стиле country (кантри), тоже очень хороший вариант для интерьера.  Безумно ее люблю :love:

0

4

А у меня межкомнатные двери из массива дерева недавно появились, я их по хорошей акции на сайте https://www.rf-dveri.ru купил, причем они гармонируют со всей мебелью в моей квартире. Это тоже довольно немаленькая статья расходов, но качество дверей отличное. Поэтому я считаю- раз есть возможность, то стоит потратиться на высокопрочную мебель, двери, окна и т.д. ,потому что вещи такого уровня прослужат вам очень много лет без замены.

0

5

если хорошая мебель, то почему бы нет

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Системы Активной Рекламы (САР) » Можете ли вы потратить большие суммы на мебель?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно