Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Бонусы » Кто предлагает качественный табак с доставкой?


Кто предлагает качественный табак с доставкой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я заядлый курильщик, но в последнее время меня перестало устраивать качество выкуриваемых сигарет... оно резко стало низкое! Поэтому я ищу нормального поставщика, который реализует хороший табак по привлекательной стоимости, с доставкой до Екатеринбурга.

0

2

Вообще бросайте вы это дело подальше.. зачем вам травиться сигаретами?

0

3

FeodoR написал(а):

Я заядлый курильщик, но в последнее время меня перестало устраивать качество выкуриваемых сигарет... оно резко стало низкое! Поэтому я ищу нормального поставщика, который реализует хороший табак по привлекательной стоимости, с доставкой до Екатеринбурга.

Тоже отношу себя к категории заядлых курильщиков, но я не покупаю сигаретные пачки, предлагаемые местными супермаркетами.. понятно, что многие из них имеют крайне низкое качество.. мне в этом отношении больше покупной табак нравится ,который я беру на развес- "Американ Бленд" за 2 300 руб./кг. Качество у такого табака очень хорошее, при этом от него не кружится голова, и состояние нормальное.

0

4

Вот такой табак реально классный.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Бонусы » Кто предлагает качественный табак с доставкой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно