Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Бонусы » Какими пилингами вы очищаете кожу лица?


Какими пилингами вы очищаете кожу лица?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можете поделиться секретами своего ухода за кожей лица: какими именно пилингами и масками вы делаете чистку?

0

2

Беру обычную соль и соду, смешиваю их вместе, добавляю воды и получившейся кашицей скрабирую свое лицо. Вот и весь пилинг)

0

3

Mitlana написал(а):

Можете поделиться секретами своего ухода за кожей лица: какими именно пилингами и масками вы делаете чистку?

А у меня для таких моментов качественное израильское средство от Anna Lotus имеется, называется оно кристаллический пилинг Clear Ananas. Это на самом деле очень чудодейственно средство, созданное  на основе солей Мертвого моря, воска жожоба и экстрактом ананаса, скрабирует лицо просто на ура! Знала бы раньше об этом пилинге- покупала бы постоянно, а так я ей только второй год пользуюсь. Мне нравится!  :love:

0

4

Я люблю скрабы от "нивея", они мягкие и нежные. Кожу увлажняют.

0

5

Обычно, хожу к косметологу. Там все процедуры выполняю.

0

6

Возможно, это покажется странным. Но, моя кожа и без различных бьюти процедур выглядит отлично. Каждый день я умываюсь холодной водой используя пенку. А вот главный секрет, это вода. Я выпиваю правильное количество жидкости, вот почему кожа всегда подтянутая, нежная и акне отсутствуют. Если вы, как и я, постоянно забываете пить. Советую купить помпу для воды https://nsk.mywatershop.ru/catalog/pompy и установить на видном месте. Будет работать как напоминалка. Это все мои секреты)

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Бонусы » Какими пилингами вы очищаете кожу лица?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно