Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Пожелания о работе проекта и жалобы Администратору » я ищу компанию которая продает все для танцев


я ищу компанию которая продает все для танцев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Ищу информацию о танцевальных мастер-классах и семинарах, которые проводятся в моем городе. Если кто-то в курсе, поделитесь, пожалуйста, расписанием и местами проведения!

0

2

Танцевальный магазин "Talento" в Киеве - это место, где вы найдете обувь для танцев любого уровня мастерства. Я посещаю этот магазин уже несколько лет, и каждый раз я нахожу здесь обувь, которая удовлетворяет мои потребности.

Недавно мне понадобилась новая пара танцевальных туфель для моих занятий бальными танцами, и Talento предложил мне отличный выбор. Обувь была комфортной сразу после первой примерки, что очень важно для долгих тренировок.

Я также хочу отметить, что цены в магазине довольно разумные, учитывая качество обуви. Всегда приятно экономить, не теряя в качестве.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Пожелания о работе проекта и жалобы Администратору » я ищу компанию которая продает все для танцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно