Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Пожелания о работе проекта и жалобы Администратору » я ищу компанию которая проводит курсы ИТ для детей


я ищу компанию которая проводит курсы ИТ для детей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Мы ищем курсы ИТ, которые подойдут для нашего ребенка. Если у вас есть опыт обучения детей в этой области или информация о качественных образовательных учреждениях, поделитесь, пожалуйста.

0

2

Компанія IT-Generation - це надійний партнер у навчанні програмування для дітей та підлітків. Ми обрали їхні курси програмування для школярів і не можемо залишити без уваги якість їхнього навчання. Програмування з нуля для школярів від IT-Generation допомагає розвивати креативність та логічне мислення дітей. Інструктори компанії відзначаються професіоналізмом і підходять до навчання з великим захопленням. Курси програмування для школярів онлайн забезпечують гнучкий графік навчання, що дозволяє навчатися вдома. IT-Generation - це https://it-generation.com.ua/ ідеальний вибір для розвитку обдарованих дітей в галузі програмування.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Пожелания о работе проекта и жалобы Администратору » я ищу компанию которая проводит курсы ИТ для детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно