Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Бонусы » С кем связаться для аренды виртуального сервера?


С кем связаться для аренды виртуального сервера?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые форумчане, посоветуйте мне надежную белорусскую компанию, с которой я смогу обсудить недорогую аренду виртуального сервера? Хочется  иметь дело с профессионалами, а не с кем попало, вот и жду ваших рекомендаций.

0

2

Я в виртуальных серверах вообще не разбираюсь, и слабо понимаю, для чего они необходимы)

0

3

Uliana_Yuli написал(а):

Я в виртуальных серверах вообще не разбираюсь, и слабо понимаю, для чего они необходимы)

Это своего рода  хостинг, который решает очень много задач, используется для размещения веб-сайта.

0

4

Мне в свое время очень помогла белорусская компания "CloudVPS" ,специализирующаяся на хранении и защите данных клиентов. А из-за того, что данная компания давно была у меня на слуху, я прекрасно понимал, куда я обращаюсь. Это действительно надежные специалисты, работающие в сфере аренды виртуального сервера, предлагающие современное оборудование известных брендов. С ними ваши данные всегда будут в безопасности. Рекомендую!

0

5

MisshaWasilii написал(а):

Это своего рода  хостинг, который решает очень много задач, используется для размещения веб-сайта.

нужно, что надежный был, а то могут проблемы постоянно возникать с сайтом

0

6

Согласен с вами, я тоже долго выбирал компанию, в итоге обратился в RU-CENTER, о чем еще ни разу не пожалел. Купил виртуальный сервер там, который отлично работает и выдерживает большую нагрузку. Советую вам глянуть цены у них на сайте, уверен, что вы быстро найдете подходящий для себя вариант.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Бонусы » С кем связаться для аренды виртуального сервера?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно